CORDAO OPTICO DUPLEX MM 62,5/125 SC/SC 10M

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 62,5/125 SC/SC 10M (Cód: 909)

Vendido e entregue por Plantec Distribuidora
R$ 66,90
Em até 6x de R$11,94 no cartão
Frete e prazo:
Não sei meu CEP
    CORDAO OPTICO DUPLEX MM 62,5/125 SC/SC 10MLoja B2B - Sistemas de Segurança e Comunicação.(00) 0000-0000

    CORDAO OPTICO DUPLEX MM 62,5/125 SC/SC 10M

    Fibra Multimodo (MM) 62,5/125 OM1 e especialmente concebido para Fast Ethernet, Fiber Channel, Trafego em Gigabit Ethernet, data center, comercial, LAN, SAN e Asynchronous Transfer Mode (ATM) aplicacoes educacionais. Ele suporta servicos de video, dados e voz.

    Voltar ao Topo
    (0) item
      Ir ao Carrinho
      Itens 0
      Subtotal R$ 0,00