PIG TAIL SIMPLEX MM 50/125 SC 2M TIGHT BUFFER AMP

PIG TAIL SIMPLEX MM 50/125 SC 2M TIGHT BUFFER AMP (Cód: 5349568-4)

Vendido e entregue por Plantec Distribuidora
R$ 23,35
Em até 2x de R$12,02 no cartão
Frete e prazo:
Não sei meu CEP
    PIG TAIL SIMPLEX MM 50/125 SC 2M TIGHT BUFFER AMPLoja B2B - Sistemas de Segurança e Comunicação.(00) 0000-0000

    PIG TAIL SIMPLEX MM 50/125 SC 2M TIGHT BUFFER AMP

    General Specifications
    Interface, connector A SC/UPC
    Interface, connector B Unterminated
    Color, boot A Beige
    Connector A, quantity 1
    Connector B, quantity 0
    Package Quantity 1
    Color, connector A Beige

    Voltar ao Topo
    (0) item
      Ir ao Carrinho
      Itens 0
      Subtotal R$ 0,00